Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 14:33

КГБОУ «Михайловская общеобразовательная школа-интернат»

Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » «Веселые старты» для взрослых
18:55
«Веселые старты» для взрослых

      21 октября 2018 года в  Михайловской школе-интернате прошел день здоровья среди учащихся.

      После проведения спортивного праздника среди детей, практически весь коллектив школы отправился на лыжную базу ДЮСШ для участия в оздоровительной программе «Веселые старты».

     Более 40 человек, включая администрацию, педагогов, воспитателей и технический персонал, чтобы показать свою быстроту, ловкость и сноровку в спортивных баталиях. Кстати сказать, это делается уже на протяжении нескольких лет и подобные соревнования стали традиционными. Перед началом спортивного праздника, на параде открытия, директор М.А.Убраев в своем выступлении пожелал всем успехов и удачном выступлении в данных соревнованиях. А затем команды- участники «веселых стартов» выявляли сильнейшего в спортивных эстафетах, где были дартц,   прыжки с места в длину, прохождение «змейки», скипинг, перетягивание каната и др.

    Состязания которые в весёлой, дружеской атмосфере, где каждая команда строго следила вместе с судейской бригадой за правильностью выполнения заданий и точностью подсчета. Затем судьи огласили окончательный результат проведенных соревнований, а директор школы М.А.Убраев, на параде закрытия, наградил всех победителей грамотами, а команде,занявшей первое место,вручил переходящий кубок.

     В заключительном слове Мурат Аманжолович пожелал всем самого главного – здоровья и отметил, что такое мероприятие не только укрепляет физическую подготовленность работников, но и сплачивает коллектив на выполнение основных задач  деятельности школы.

Всем спасибо за участие. До новых стартов!

С уважением, воспитатель школы-интерната А.П.Шкред

Просмотров: 381 | Добавил: mihspeckor | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0

Copyright КГБОУ «Михайловская ОШИ» © 2024
Конструктор сайтов - uCoz