Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 05:09

КГБОУ «Михайловская общеобразовательная школа-интернат»

Главная » 2019 » Январь » 28 » Соревнования по настольному теннису
18:35
Соревнования по настольному теннису
 

Восемнадцатого января на базе  Назаровской СОШ  прошли соревнования по настольному теннису среди учреждений образования.

  В соревнованиях приняли участие 8команд: Назаровская СОШ, Полуямская СОШ, Ащегульская СОШ, Малиновозерская СОШ, Малиновозерская СОШ (основная), Заозерная СОШ, Ракитовская СОШ,  Михайловская общеобразовательная школа-интернат. Соревнования проводились лично – командные. Все участники были разбиты на 2 подгруппы. В результате трёхчасовых баталий были выявлены сильнейшие.

В общекомандном итоге спортсмены школы-интерната  заняли второе место. Все победители и призеры были награждены грамотами. Настольный теннис в настоящее время в районе набирает обороты, и условия для развития этого вида спорта созданы неплохие. Настольный теннис - довольно доступный вид спорта. Он не требует больших финансовых вложений, инвентарь не слишком дорогой, а служит долго. Заниматься им может практически каждый. Главное - желание. Эта игра развивает быстроту, ловкость, координацию движений, выносливость, волю, настойчивость. Молодое поколение, пришедшее заниматься этим видом спорта, вселяет большие надежды в плане развития настольного тенниса в нашем селе. Даже пять минут игры в настольный теннис принесут больше радости и приятного волнения, чем часы, проведенные за компьютером. Попробуйте сами и научите друзей - у вас появится новое увлечение.

 

Просмотров: 280 | Добавил: mihspeckor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Copyright КГБОУ «Михайловская ОШИ» © 2024
Конструктор сайтов - uCoz