Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 05:38

КГБОУ «Михайловская общеобразовательная школа-интернат»

Главная » 2014 » Апрель » 9 » Результаты участия педагогов во Всероссийских конкурах
20:05
Результаты участия педагогов во Всероссийских конкурах
Учителя начальных классов и русского языка и чтения приняли участие во Всероссийском образовательном конкурсе профессионального мастерства и личных достижений работников образовательных учреждений "Призвание - учить". Кунанбаева М.Ш. и Дисенова Л.И. награждены дипломами лауреатов за методическую разработку по теме "Особенности формирования коммуникативных умений учащихся коррекционной школы". 

Новикова Т.А. награждена дипломом за 2 место за методическую разработку по теме "Коррекционно-развивающие занятия по формированию эмоциональной стабильности". Горяинова Л.В. заняла 2 место за методическую разработку по теме "Формирование навыков графомоторного компонента письма у детей младшего школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья", награждена дипломом за 3 место за методическую разработку "Большая буква в именах и фамилиях людей, кличках животных".

Шадрина Л.А., старшая вожатая школы-интерната, награждена дипломом победителя (2 место) за участие во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов "Зимняя сказка" в номинации "Сценарий праздника" за работу "Час общения. "Посели добро в своем сердце". 

​Орлова О.В., учитель СБО, награждена дипломом участника Всероссийского педагогического конкурса "Интегрированный урок"

Поздравляем призеров и участников! 

Просмотров: 569 | Добавил: mihspeckor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Copyright КГБОУ «Михайловская ОШИ» © 2024
Конструктор сайтов - uCoz