Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 15:03

КГБОУ «Михайловская общеобразовательная школа-интернат»

Главная » 2019 » Декабрь » 4 » Пусть всегда будет мама!
19:44
Пусть всегда будет мама!
Есть в календаре добрый и светлый праздник, и отмечается он в последнее воскресенье ноября. Этот праздник посвящён мамам и, поэтому, так и называется «День матери». Учителя начальных классов нашей школы провели  праздничное мероприятие «Пусть всегда будет мама!». Мероприятие было направлено на воспитание у детей чувства уважения, любви к матери, интереса к совместной деятельности с родителями.

Способствовало сплочению  родителей и детей, развитию у детей организационных и художественных способностей. 

Учащиеся начальных классов заранее подготовили праздничные открытки для своих мам, оформили  выставку поделок и приготовили презентацию с фотографиями любимых мам с детьми.
Мероприятие проходило в теплой дружеской обстановке. На празднике в исполнении ребят звучали лирические стихи, душевные песни, которые тронули сердца всех сидящих в зале. Самые маленькие участницы подготовили танец «Матрёшки». Между номерами художественной самодеятельности проводились игры с привлечением мам и бабушек: «Ромашка», «Найди своего ребёнка», «Узнай по голосу» и др. В конце мероприятия  ребята в зале передавали друг другу солнышко и при этом говорили тёплые слова, комплименты своим любимым мамам.
Этот праздничный концерт доставил и детям, и взрослым незабываемые минуты радости. 

 

 

 

 


    

Просмотров: 211 | Добавил: mihspeckor | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0

Copyright КГБОУ «Михайловская ОШИ» © 2024
Конструктор сайтов - uCoz