С 23.11.2015 по 29.11.2015 г. в школе-интернате проходила неделя физкультуры и спорта под руководством учителя физической культуры Аладинских Ю.В. По плану были организованы "Веселые старты" для учащихся 1-4 классов, состоялись турниры по пионерболу, шахматам и шашкам, по настольному теннису.
ОТЧЁТ О ПРОВЕДЕНИИ СПОРТИВНОЙ ДЕКАДЫ.
Подведение итогов.
23 ноября «Веселые старты». Приняло участие – 16 человек.
1 команда «Борцы» – капитан Гаврилов Е.
- Ланцов Н.
- Майморов Р.
- Корешев А.
- Черников М.
- Балита П.
- Ланцов С.
- Рыжова А.
2 команда «Спартак» – капитан Аксёненко К.
- Обложкин А.
- Шуклин О.
- Мельничук М.
- Губин И.
- Худорожкина А.
- Распопова В.
- Лотц Э.
Зрители: Абанина А., варкентин Д., ланцова Н., Коршунова Д., Никончук Р., Сакс И.
Во время «Весёлых стартов» были проведены следующие эстафеты:
- Разминка-«Борцы»-«Спартак»-(2-1)
- Змейка - «Борцы»- «Спартак»-(1-2)
- Хоккей -«Борцы»-«Спартак»-(1-2)
- Зимний футбол - «Борцы» - «Спартак»-(1-2)
- Попади в цель - «Борцы» -«Спартак»-(5-9)
- Теннис на ракетке - «Борцы»-«Спартак»-(1-2)
- Лягушечка -«Борцы»-«Спартак»-(1-2)
- Конёк – горбунок - «Борцы»-«Спартак»-(1-2)
- Паровозик -«Борцы»-«Спартак»-(2-1)
В результате спортивных состязаний со счётом 15:29 выиграла команда «Спартак».
Итоги второго дня соревнований по пионерболу в рамках спортивной декады,
24 ноября - участвовало 10 человек
1 команда (сборная 6-9 классы)
- Юдин А.
- Легостаев Д.
- Красилов А.
- ТарасенкоА.
- Чиликов В.
2 команда (сборная 7-8 классы)
- Болотнюк Д
- Гнусарев А.
- Штрель Э.
- Зайцева А.
- Долженко А.
Победила команда сборная 6-9 классов
Соревнования по дартсу /25 ноября/
|
1класс
|
баллы
|
место
|
1
|
Распопова В.
|
24
|
1
|
2
|
Ланцов С.
|
17
|
2
|
3
|
Силантьева А.
|
16
|
3
|
4
|
Голубев В.
|
14
|
4
|
5
|
Абанина А.
|
9
|
5
|
6
|
Кривцов Т.
|
8
|
6
|
|
|
|
|
|
2 класс
|
баллы
|
место
|
1
|
Мельничук .
|
30
|
1
|
2
|
Бутин В.
|
25
|
2
|
3
|
Касьянов Н.
|
17
|
3
|
4
|
Ланцов Н.
|
10
|
4
|
|
|
|
|
|
4 класс
|
баллы
|
место
|
1
|
Ланцова Н.
|
26
|
1
|
2
|
Балита П.
|
24
|
2
|
3
|
Смирнова А.
|
22
|
3
|
4
|
Лебедев А.
|
20
|
4
|
5
|
Гаврилов Е.
|
15
|
5
|
6
|
Коршунова Д.
|
14
|
6
|
7
|
Аксёненко К.
|
8
|
7
|
8
|
Сакс И.
|
7
|
8
|
9
|
Бутин Н.
|
5
|
9
|
|
|
|
|
|
5 класс
|
баллы
|
место
|
1
|
Смычков М.
|
32
|
1
|
2
|
Поляков И.
|
28
|
2
|
3
|
Воронцов Д.
|
16
|
3
|
4
|
Жилкин В.
|
16
|
3
|
5
|
Капертёхин В.
|
15
|
4
|
6
|
Головина А.
|
13
|
5
|
7
|
Хохлунов А
|
10
|
6
|
8
|
Айтуарова А.
|
9
|
7
|
9
|
Целлер П.
|
5
|
8
|
|
|
|
|
|
6 класс
|
баллы
|
место
|
1
|
Тарасенко А.
|
32
|
1
|
2
|
Соколов П.
|
32
|
1
|
3
|
Евсюков Е.
|
30
|
2
|
4
|
Чирков В.
|
29
|
3
|
5
|
Ланг Д.
|
20
|
4
|
6
|
Сенюкин М.
|
20
|
4
|
7
|
Куликова Д.
|
13
|
5
|
8
|
Сакс В.
|
11
|
6
|
|
|
|
|
|
7 класс
|
баллы
|
место
|
1
|
Болотнюк Д.
|
32
|
1
|
2
|
Зайцева А.
|
27
|
2
|
3
|
Руденко Е.
|
17
|
3
|
4
|
Багданова Е.
|
14
|
4
|
5
|
Фомина А.
|
5
|
5
|
|
|
|
|
|
8 класс
|
баллы
|
место
|
1
|
Штрель Э.
|
32
|
1
|
2
|
Долженко А.
|
27
|
2
|
3
|
Гнусарев В.
|
26
|
3
|
4
|
Сурду Д.
|
20
|
4
|
5
|
Кошелев С.
|
16
|
5
|
6
|
Сидоренко Е.
|
16
|
5
|
7
|
Никончук Д.
|
11
|
6
|
8
|
Корсун В.
|
9
|
7
|
|
|
|
|
|
9 класс
|
баллы
|
место
|
1
|
Юдин А.
|
35
|
1
|
2
|
Скороходов В.
|
30
|
2
|
3
|
Толстых Л.
|
27
|
3
|
4
|
Легостаев Д.
|
26
|
4
|
5
|
Морозов К.
|
25
|
5
|
6
|
Кривцов Е.
|
23
|
6
|
7
|
Глубоков А.
|
16
|
7
|
8
|
Красилов А.
|
15
|
8
|
9
|
Кожанов К.
|
10
|
9
|
Соревнования по шашкам /26 ноября/
Принимало участие- 12 человек:
|
Фамилия имя (юноши)
|
место
|
1
|
Юдин А.
|
1
|
2
|
Чиликов В.
|
2
|
3
|
Гнусарев В.
|
3
|
4
|
Штрель Э.
|
3
|
5
|
Чирков В.
|
4
|
6
|
Легостаев Д.
|
5
|
7
|
Руденко Е.
|
6
|
8
|
Морозов К.
|
7
|
9
|
Кривцов Е.
|
8
|
|
Фамилия имя (девушки)
|
место
|
1
|
Багданова Е.
|
1
|
2
|
Зайцева А.
|
2
|
3
|
Багданова Т.
|
3
|
27 ноября -по настольному теннису
Участвовало 3человека
Юноши
1 место— Юдин А.
2 место— Гнусарев В.
3 место—Красилов А..
Общий охват учебными и спортивно-оздоровительными мероприятиями во время проведения спортивной декады около 91% от общего количества учащихся 1 - 9 классов.
|