Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 17:58

КГБОУ «Михайловская общеобразовательная школа-интернат»

Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Настоящий праздник «День рождения»
12:28
Настоящий праздник «День рождения»
На протяжении трех лет школу - интернат и пост пограничного контроля "Малиновое Озеро" связывает тесная дружба и взаимопонимание. Гаськова Е.А. отмечает: "Думаю, что сегодня  по праву могу сказать, что все вы – наши дети, члены нашей большой пограничной семьи". Настоящий праздник «День рождения» устроили для детей сотрудники  ппк "Малиновое Озеро".


 В этот день осенние именинники  побывали в отделе (пограничной комендатуре) села Михайловское. Главная задача пограничного управления, как и всей пограничной службы, — не допустить противоправного изменения границы, дать заслон наркотрафику, незаконной миграции, контрабанде.

Сотрудники поста пограничного контроля "Малиновое Озеро" провели экскурсию по территории и зданию отдела. Показали: тир, тренажерный зал,  комнаты для содержания нарушителей, комнаты отдыха с бильярдным и теннисным столами. Продемонстрировали работу основных технических средств пограничного контроля.  Коридоры и кабинеты оснащены большим количеством информационных стендов и фотографий. После экскурсии  нас ожидало не менее интересное занятие – выступление пограничной собаки, которая точно выполняла все команды кинолога по поиску НС, думаю, что многие захотели завести себе такую же умную и красивую собаку.  
    Ребята узнали много интересного из истории пограничной комендатуры села Михайловское. Ребята впервые увидели будни сотрудников ПС ФСБ России, быт пограничников, их спортивные увлечения, технику, результат кропотливой работы кинологов, арсенал защиты.  В конце экскурсии для ребят пограничники организовали праздничное чаепитие.
День рождение удалось на славу. От руководства и личного состава  поста пограничного контроля Похолков П.С. пожелал ребятам крепкого здоровья, добрых дел и начинаний, счастья и взаимопонимания с окружающими, радости новых встреч и приятных сюрпризов.
 Дети радовались желанным подаркам, а сотрудники ппк "Малиновое Озеро" тому, что подарили детям незабываемые минуты общения и ощущение счастья.
   Зам.директора по ВР  Садовникова Т.П. поблагодарила сотрудников ппк "Малиновое Озеро" за помощь и внимание, к детям, которые каждый раз с нетерпением ждут своих шефов.
  Учащиеся школы и педагогический коллектив выражает благодарность пограничникам за внимание, заботу и поддержку.

 

Просмотров: 381 | Добавил: mihspeckor | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Copyright КГБОУ «Михайловская ОШИ» © 2024
Конструктор сайтов - uCoz