Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 11:32

Главная » 2017 » Октябрь » 8 » Краевой кросс
20:03
Краевой кросс
Двадцать девятого сентября 2017г. на базе КГБОУ « Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 1» проводился краевой легкоатлетический кросс среди  краевых государственных общеобразовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.

В соревнованиях приняли участие 15 команд Алтайского края с общим количеством участников 144 человека. Общее руководство подготовкой и проведением легкоатлетического кросса осуществляло КГБУ ДО « Краевая детско-юношеская спортивная школа». Наша команда была представлена в количестве 8 человек ( 4 юноши Александр Т., Денис В., Максим М., Андрей Д., 4 девушки Александра С., Ольга И., Дарья В., Анастасия З.). Ребята выступили на  дистанциях  300м,500м, 1000м. В зачет среди школ-интернатов вошли 8 лучших результатов. Команда  Михайловской школы-интерната заняла 4 общекомандное  место.   В личном зачете на дистанции 300м (среди девушек)  1место  заняла Александра С., учащаяся  6класса. Среди юношей на дистанции 500 м 1 место  занял Денис В., учащийся 7  класса. На дистанции 1000м        2 место занял Александр Т., учащийся 8 класса. Андрей Д.  занял 3 место на дистанции 1000м, учащийся 8 класса. Победители были награждены дипломами.

Руководитель команды                 Шведенко Л.В.

Просмотров: 352 | Добавил: mihspeckor | Рейтинг: 0.0/0