Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 00:27

КГБОУ «Михайловская общеобразовательная школа-интернат»

Главная » 2014 » Апрель » 8 » Конкурс «Твой шанс».
20:59
Конкурс «Твой шанс».
В декабре 2013 года компанией ОАО «Мегафон» проводился конкурс творческих работ и индивидуальных проектов среди детей и подростков с инвалидностью «Твой шанс».

Цели конкурса:
выявить и поощрить активных и одаренных детей-инвалидов по всей России;
привлечь внимание общества и показать, что люди с ограниченными возможностями здоровья ведут активный образ жизни и являются полноправными, независимыми членами общества.

В школе-интернате началась работа по подготовке участия в конкурсе. Педагоги познакомили детей с историей создания и проведения паралимпийских игр, провели школьный конкурс рисунков. Лучшие рисунки  ребят: Никифорова Ивана, Ефремова Сергей, Липатниковой Светланы отправили  победителям и призерам зимних паралимпийских игр - 2014 в г. Сочи на всероссийский конкурс «Твой шанс». Принимая участие в конкурсе, объясняет Иван Н., мы поддержали людей с ограниченными возможностями здоровья.
И вот долгожданные результаты. Пришли дипломы участников и  сувенир участникам конкурса – Талисман Паралимпийских игр в Сочи 2014 – Лучик, которые предоставлены за счет  Генерального партнера ОАО «МегаФон».

Просмотров: 562 | Добавил: mihspeckor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Copyright КГБОУ «Михайловская ОШИ» © 2024
Конструктор сайтов - uCoz