Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 05:21

КГБОУ «Михайловская общеобразовательная школа-интернат»

Главная » 2016 » Март » 2 » Чемпионат и Первенство Алтайского края по лыжным гонкам
21:14
Чемпионат и Первенство Алтайского края по лыжным гонкам
   26 февраля в г. Барнауле  проходили Чемпионат и Первенство Алтайского края по лыжным гонкам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.  Михайловская общеобразовательная школа – интернат  приняла участие  в соревнованиях. Команда состояла из десяти  учащихся,  в зачет входили восемь лучших результатов  лыжной гонки   (4 мальчика , 4 девочки).

По  общекомандным результатам  лыжной гонки команда Михайловской школы-интерната заняла почетное 4 место, уступив лишь сильным командам Алейской,  Павловской, Славгородской  школ.  Лыжные гонки проходили по возрастным категориям, согласно которым распределялись дистанции - 2км., 1км., 500метров. В личном зачете в гонке среди девочек  на  дистанции 1км.  серебряную  медаль и диплом за 2 место завоевала Смирнова Александра, учащаяся 4класса.  Среди  мальчиков на дистанции 1км. серебряную  медаль и диплом за 2 место завоевал Чирков Дмитрий,  учащийся  6 класса, бронзовая медаль и диплом  за 3 место у Воронцова Дениса, учащегося  5 класса школы-интерната.  Дипломом  за подготовку команды,  занявшей  4 общекомандное  место   в Чемпионате и Первенстве Алтайского края по лыжным гонками  среди лиц с ограниченными возможностями здоровья   были отмечены   руководители команды  школы-интерната  социальный педагог Шведенко Любовь Владимировна,  учитель Талочкин Александр Викторович.

Просмотров: 478 | Добавил: mihspeckor | Рейтинг: 0.0/0