Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 07:27

КГБОУ «Михайловская общеобразовательная школа-интернат»

Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Брось сигарету! Начни с себя!
18:09
Брось сигарету! Начни с себя!
Так  называлось заключительное мероприятие месячника активных действий по ограничению курения в Алтайском крае, проводимого 30 ноября 2011 года в рамках общественного демографического проекта «Здоровая семья – это здорово»
В нем приняли участие  ребята Шило Александр, Половинкина Анжелика, Демченко Снежана из волонтерского отряда «Поддержка» Михайловской школы-интерната.  

На форуме активистов-общественников, выбравших для своей общественной деятельности работу по формированию здорового образа жизни, волонтерский отряд выступил в презентации  проектов «Мы здоровью скажем – Да!» с темой  «Мы выбираем жизнь». В своей презентации мы рассказали о том, какую работу  проводят волонтеры  нашей школы, чтобы каждого воспитанника научить отвечать за свое персональное здоровье, за формирование здоровых привычек.

В рамках месячника были проведены конкурсы рисунков «Мы  выбираем жизнь!» и «Моя Мадонна», урок толерантности, классные и воспитательские часы по профилактике курения с  демонстрацией  обучающих фильмов.  Все эти мероприятия  были направлены на то, чтобы ребята смогли  сделать свой правильный выбор в сторону здоровья.

Булатова Рано Шариповна,
заместитель директора по воспитательной работе 
06.12.11 г.  








Просмотров: 570 | Добавил: mihspeckor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright КГБОУ «Михайловская ОШИ» © 2024
Конструктор сайтов - uCoz